Красная сыпь на теле, почти не чешется

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Красная сыпь на теле. Зуда особо нет. Появилась недели 3 назад. Расположена на животе, спине и плечах. Что может это быть? В целом никакого дискомфорта не вызывает. К врачу съездить возможности нет.
Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

2 ответа

Карина 2020-06-16 00:26
Также хочу добавить, но возможно я ошибаюсь и это не связано с этим, но на плече довольно много маленьких гнойничков и если я не ошибаюсь, то пред этим они были похожей сыпью. Но я могу ошибаться и перепутать, во всяком случае это может быть связано и вам лучше об этом знать.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 18:44
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.