Красная сыпь на коленях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родов периодически на коленях стали появляться красные прыщики, чешутся вечером и по прошествии определенного времени покрываются белой корочкой. Пока что возможности сходить к врачу нет. В аптеке посоветовали тридермом мазать, но он не особо помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-27 11:21
Здравствуйте Светлана.

Это может быть псориаз.

Необходимо обязательно очно показаться дерматологу.
Мария 2020-05-14 16:01
Добрый день. У меня похожая сыпь на коленях. Появилась несколько месяцев назад, чесалась. Потом стала менее заметна, сейчас опять вылезла. Шелушится местами, не чешется. Никогда такого не было, аллергии нет ни на что, псориазом никто из родственников не болел.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И чем мазать? Очно сейчас нет возможности обратиться к специалисту.
Мария 2020-05-14 16:03
Ой, фото ребёнка случайно прикрепила
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-14 21:06
Эти высыпания тоже похожи на псориаз.