Красная сыпь под коленами, жжется и зудит

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, холецестит, гастрит.
Здравствуйте, неделю назад заметила под коленкой раздражение небольшого размера, как блямба. Думала просто раздражение и само пройдёт. Мазала увлажняющим кремом. Сейчас после душа поняла что под коленкой жжет и щиплет особенно после крема. А там по всей влопались такое покраснение. Сухое, немного жжется и зудит. Такое же под второй коленкой но намного меньше и ещё немного на складке ягодицы и бедра (под ягодицей)
Ближайшие записи к врачам дерматологам через неделю только.
Подскажите, чем то я могу это покраснение помазать чтобы облегчить состояние пока не попаду на очный приём?

У меня подозрение что потница. Недавно был момент что на улице стало очень жарко и ноги особенно на сгибах очень вспотели и перегрелись.

Все лекарственные препараты которые принимаю принимаются длительное время, вряд ли могли аллергию вызвать. Но на всякий случай напишу: тералиджен, азафен, визанна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Антонина 2022-05-06 22:26
Прошу прощения, не подкрепила фото.