Красная потница

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету. Ранее данной проблемой, описанной выше не болел.
Здравствуйте, вчера обнаружил у себя на теле (спине, правой ноге на задней части (на икре) и взади на бедровой части, красные подпухлости и далее вулдыри с водой прозрачной. Пришел вечером домой, позволил с помощью иглы продезенфицированной позурям лопнуть (оставив середину ранее вздутой кожи), весь вечер текла вода оттуда, я помылся с хозяйственным мылом, далее перекисью водорода обработал (шла реакция от него), на утро встал воды из пораженных мест не идет, потовыделения нету ни на местах и нигде кроме подмышек и паховой области (ну вообщем как обычно). Я хочу понять на правельном ли я этапе. И как мне дальше лечить данную болезнь? Из дискомфортных ощущений чувствую при прикосновении участка к какому либо предмету, не чесал до этого хотя хотелось, щас осталось 1 (одно) место, но и оно утихает от желания почесать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 12:07
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Игорь 2016-07-06 13:18
Вот фото по вашей просьбе
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 13:27
Я вижу воспаление.
Эриус 1 таб 5 дней.
Наружно: если есть выделения то тогда Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В