Красная кожа на лице в течение месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема: с начала Марта у меня начала сохнуть и краснеть кожа на лице, чешуек нет, кожа горячая на ощупь. С помощью крема для сухой кожи ее состояние улучшилось, сухость прошла, но краснота осталась. Две недели назад я начала мазать лицо кремом Бепантен, принимать лоратадин и хлористый кальций, но ничего не помогает, лицо в течение дня то более, то менее красное, и темература кожи на лице то более, то менее горячая, зуда нет. На настоящий момент состояние неизменно. Подскажите, что это может быть и как лечить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-10 17:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Елена 2020-04-10 17:43
Здравствуйте, я пыталась выложить фото со смартфона, но не получилось, а другой возможности у меня к сожалению нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-02 01:47
Может быть розацеа, могут быть др варианты

Нужно видеть!