Крапивница. Завели котёнка. Больше нет симптомов

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка крапивница на ручках и зуд, больше симптомов нет. Завели котёнка. Можно ли это считать аллергией на кошу(ещё есть 2 собаки(тоже лохматые), уже давно). Или это пищевая аллергия? На продукты аллергия есть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-01 00:16
Добрый дегь

Если до появления кота у ребёнка не было аллергии, то это аллергия на шерсть котёнка. Шерсть собак и котов разная