Кожные образования

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
На теле у ребенка (грудка, бок, спинка) всего 8 «прыщичков», неровные контуры, все разного размера. Самый маленький - 3 мм в диаметре, самый большой-15 мм в диаметре. Без красноты. На фото краснота есть, на самом деле ее нет. Кожа в этом месте более шершавая, грубая. Не чешется. Раньше такое было, то единичные проявления. Проходили как-то сами, мазала спиртовым хлорфилиптом, но не могу сказать, что помог он. А сейчас 8 штук сразу. Отчего это, что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-09 21:41
Здравствуйте. Нужны более четкие фото и обязательно со всех мест сыпи. Необходимы снимки вблизи и на отдалении для объективной оценки расположения.