Кожная сыпь

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Проснулся сегодня с утра и обнаружил на кистях бесцветные пузырики и небольшое количество сыпи на руках и в области шеи, проконсультировался у знакомого врача, которые посоветовал принят супрастин и помазать фенистил гелем места покраснения, прошло уже около 6 часов но не каких изменений не заметил!
Подскажите пожалуйста стоит ли паниковать?) если возможно скажите что это? И что посоветуйте делать дальше
спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 10:26
День добрый Даниил, скорее всего это аллергический дерматит, подумайтие чем могли спровоцировать. Супрастин продолжайте принимать, фукорцин - на пузырьки кисти один раз в день, крем акридерм гк дважды в день на высыпания, сорбенты, гипоаллергенная диета. Если не будет облегчения - обратитесь очно.