Кожная сыпь

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Моему ребёнку 6 лет, зимой этого года появились высыпания на коже в виде красных прыщиков, которые чешутся. Потом они прошли. Сейчас опять появились и очень много на груди, в области подмышек, на ногах. У меня двое детей, они находятся в тесном контакте, но у второго ничего подобного нет. Поэтому чесотку я исключила. Сейчас находимся в процессе переезда Кроче лить дерматолога нет возможности. Помогите пожалуйста. Я когда с ним посплю, тоже начинаю чесаться, но в последствии зуд проходит быстро, а у него нет. Чем все это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-13 13:47
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.