Кожная сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня начали обильно выпадать волосы, решила проколоть витамины. В аптеке посоветували купить витаксон, сказали что колоть можно без назначения врача. Я и купила. Проколола 7 дней подряд, и началась жуткая сыпь на лбу, спине и плечах. После этого я уколола еще один укол через 5 дней, так как сказали в аптеке что, нужно проколоть 7 дней, а потом на протяжение месяца 2 укола в неделю. Но я прекратила прием через 8 уколов. Сыпь -очень мелкие прыщики и их очень много. Но среди них есть и больше прыщи, и их тоже не мало. И они не проходят уже более месяца. Помогите мне пожалуйста. (на фото их практически не видно, но на ощупь, их очень много).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-08 18:54
Здравствуйте!
Вит. Группы В - часто провоцируют угревую сыпь (как побочное действие) .
Кожа - жирная ?
Обследовались?
Дарья 2017-01-08 23:46
Нет, кожа сухая.
Еще не обследовалась.
Скажите, не могли бы вы назначить мне курс лечения?
Дарья 2017-01-08 23:48
Или возможно сыпь сама пройдет?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-09 11:12
Цикл регулярный?
Можете добавить фото спины и плечей ?