Кожа шулышится и трескается

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хотел узнать у меня между попой и яйцами кожа шулышится и трескается, появляются раны, вот уже пол года не проходит, мазал разными мазями не помогает, и на лодоне рук тоже самое. Что это может быть? Снизу фотка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-03 23:02
Здравствуйте Олег, такие состояния необходимо дифференцировать между псориазом и грибковыми поражениями. Окончательное решение может принять врач на амбулаторном приеме после дообследования.