Кожа сходит с подушечек пальцев

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. У сына на пальце руки слезла кожа-лоскутом(На двух пальцах другой руки - волдыри с жидкостью, видимо тоже слезет. Не болело и не болит. Работал не так давно с кислотой, но никакого контакта не заметил. Может кислота дать такой эффект или это проблема в организме?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-17 18:14
Здравствуйте!

Больше данных за простой контактный дерматит!

Крем аргосульфан - - - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Можно - - - под дышащий пластырь!

Минимально мочите /не трите /не рассчесывайте.

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - - - обязательно!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!
Ольга 2020-05-17 20:44
Спасибо!)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-17 21:42
На здоровье, Ольга! Всего вам наилучшего!