Кожа, ногти, с носу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипертония 1
Добрый день, подскажите пожалуйста. Иногда, достаточно часто, мои ногти, а так же прыщи (или кожа на лице, так и не разобралась что конкретно на лице пахнет), и в носу пахнет то ли луком, то ли чесноком. Из хронического: АИТ, гипертония 1, биохимия и клиника крови - все в порядке. Не понимаю откуда такой запах. Спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-17 14:14
Добрый день, появление запахов от тела может быть обусловлено рядом причин начиная от гайморита, грибкового поражения, себорейного дерматита и пр. В каждом конкретном случае необходимо разбираться.
-1