Кожа под ногтями расслаивается и пахнет

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Тонзилит, Рефлюкс-Изофагит
Здравствуйте, у меня такая проблема, на ногах между пальцами и немного под ними кожа расслаивается, ее будто распарили в воде. Она понемногу отмирает отваливается, а так же оттуда исходит неприятный кислый и едкий запах. У меня там ничего не болит и не чешется, заметил я это где-то месяц назад, когда появился запах. Обычно ноги у меня не пахнут. Что это может быть и как это лечить? Спасибо большое!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-27 22:09
Добрый день, возможно у вас грибковое поражение нужно для подтверждения сдать соскоб на пат. грибок.