Кожа из ануса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, несколько дней назад, из заднего прохода я почувствовала кусочек кожи, когда посмотрела в зеркало, он белого цвета, тянется, как просто кожа, не болит не кровит, подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться,
Теги: складки ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-03 21:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2019-04-04 12:45
Добрый день, извените, но фото я не могу уже выслать, т. к пока ждала ответ , проблему уже не видно, после мазей, все исчезло, но думаю все может повториться, если можно то подскажите что за проблема? Спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-05 14:06
Возможно полип, геморроидальный узел.