Складки кожи у ануса, при опорожнении наполняются

Спрашивает: Tattoo
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно появились складки кожи у ануса, дискомфорт не причиняют, лишь наполняются и становятся упругими шариками после опорожнения. Возможно ли, что это геморрой? Фото прилагается. Стоит ли мне обращаться в поликлинику по этому поводу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-09 21:32
Здравствуйте, это наружный геморроидальный узел
Платная консультация
Анастасия 2021-02-28 17:59
Здравствуйте. У меня такая же ситуация (уже несколько лет было так) но недавно был запор и после оно немного больше стало и побаливает. Есть ли необходимость идти к врачу? Или оно само пройдёт?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-02 20:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.