Трещина кожи у ануса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, во время полового акта член выскочил и со всего размаху упёрся в вернюю часть ануса ближе к вагине. Порвалась кожа, примерно 1см длинной. На слизистую внутрь трещинка не идет, она снаружи, но ооочень близко к анусу. Ходить по большому в туалет не больно, но ранка не успевает затягиваться и немного естественно пускает кровь. Обрабатываю маргонцовкой и Банеоцином. скажите, не опасно ли это? Есть ли угроза туда что нибудь занести? И как сделать так, чтобы она побыстрее зажила?
спасибо
Теги: порвалась кожа на анусе, трещина выше ануса, трещины на коже в области ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-27 05:43
Не переживайте. Местно можно использовать декспантенол, старайтесь избегать запоров.