Ковид страшные головные боли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Была сделана прививка от столбняка
Здравствуйте, Здравствуйте, после ковида неопознанного был инсульт. Позже сдала на антитела был Ковид Поврежден мост. Летом возникли боли ничем не снимаются в голове. Назначенное кроворазжижающие лекарства не помогают на мрт Глиоз. Даже трамадол не помогает что делать Врачи ничего не говорят. Может поможет имуноглабулин? Как его выписать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-31 19:55
Надежда! Причина, конечно в перенесенном ковиде, затем инсульт. Вам следует обратиться к неврологу и нейрохирургу.