Страшные головные боли!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Как таковых раньше не было.
Здравствуйте, подскажите постоянные головные что можно предпринять неоднократно оброщался к неврологу не помогают?
Назначали кавинтон, карбамазепин и еще что то боли стихают не доконца потом опять. Били не давно по голове.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-15 07:27
Здравствуйте.
Обратитесь к другому неврологу, попросите серьезного обследования, сделайте КТ головного мозга.
Всего доброго.