Ковид и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Узнала, что беременна в платной клинике. Доктор внимательная, осмотрела, сделала узи, поставила 6 недель., и рекомендовала в 7 недель встать на учет, пояснила в какой женской консультации. Через 3 дня у меня заболел муж Ковидом. Изолировалась от него. Пошла вставать на учет. Естественно, предупредила, что возможен контакт. Из женской выгнали со словами идите к себе в поликлинику, узнавайте, есть ли у вас ковид. На учет не поставили. Пришла в свою поликлинику, сделали мазок, он подтвердился. Симптомов нет. Нос немного гундит. А из лекарств назначили только гриппферон. Что мне делать? Как мой малыш? Чем лечить его? Заранее спасибо! Я одна, все швыряют, никому не нужна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 10:48
Здравствуйте. Обращаться к терапевту для лечения ковида. После этого - на учет. На учет спокойно можно становиться до 12 недель.
Платная консультация
Виктория 2021-10-03 12:21
Спасибо вам огромное!