Ковид, бессоница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, экспресс +, ПЦР -, Кашель, t 37, 3, насморк был, всё прошло. Болею с 29. Началась бессоница, низкое давление и пульс. Боль головная, внутри трясёт как будто, подташнивает, слабость, головокружение. Немеет рука и нога левая, ночью как будто не хватает воздуха, тянет левая сторона. Подскажите какие таблетки можно принять? Пью магний б6 больше ничего. Врач не приходит, не перезванивает. Цитрамон пила одну таблетку вроде головная боль прошла от таблетки. Сатурация в норме
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок.
Анастасия 2022-02-08 20:57
Спасибо за ответ. А что пить от давления низкого от онемения
Быстро может сработать массаж воротниковой зоны.