Косметика для лица вопрос

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Алина Викторовна! Моему ребенку 2 месяца, он на грудном вскармливании. Сейчас стараюсь пользоваться хорошей, качественной косметикой. У меня такой вопрос: чем можно умывать лицо перед сном? Какую умывалку вы посоветуете, которую можно использовать для кормящей мамы. И вообще как ухаживать за лицом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-08 01:27
Здравствуйте, Ольга!

А какой у вас тип кожи лица?
Оля 2020-03-08 10:01
Жирная кожа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-09 00:11
Эффаклар Н (именно с буквой Н) - для очищения кожи

"Эффаклар К+ " - - - для коррекции проблемных зон 2 раза в день до 3-4 мес

Толеран крем  - - - для увлажнения при необходимости 2-3 раза в день до 6 мес

Spf 30 ежедневно утром с мая по сентябрь!

Поищите пробники перед покупкой полной версии!