Корретикровка схемы лечения

Спрашивает: Bazooka
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день.
Такая ситуация. В начале ноября появился зуд и выделения из члена. Пошли с девушкой сдавать анализы (ПЦР+посев). Неожиданно для меня у нас обнаружили хламидии, уреоплазму spp, candida. Это было удивительно, т. к. мы встречаемся уже 2 года и у нас есть ребенок и доверие. Но жалоб раньше не было.
Ей гинеколог прописал доксициклин курс 10 дней. А я у себя дома нашел Суммамед 3х500 мг, почитал, что как-раз подходит для лечения.
У меня появился вопрос. Выпил уже 3 таблетки этого азитромицина (по одной шт. В день), но улучшения пока не наступило. По утрам белые выделения при надавливании и зуд внутри члена. Стоит ли делать вывод о том, что назначенное лечение не помогает либо это нормальный процесс и нужно подождать? Буду благодарен корректировке схемы лечения, если что-то идёт не так. Результаты прикрепляю.
Добавлен: 19 ноября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 09:24
Вам дополнительно нужно сдать обоим посев на трихомонаду(ПЦР она плохо выявляется) +общий мазок
Платная консультация
Bazooka 2019-11-20 19:40
В общем, поскольку курс Азитромицина я уже закончил, начал пить метранидазол (Трихопол)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 20:04
Зачем вы мне это сообщаете?
Платная консультация
Bazooka 2019-11-20 20:08
Чтобы избежать сомнений насчет наличия трихомонад или гарденерел. Может поэтому мне азитромицин и не помогал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 21:15
Вы занимаетесь самолечением. Какое я имею к этому отношение?
Платная консультация
Bazooka 2019-11-20 21:19
Я прошел все исследования. Результаты прикрепил. Диагноз очевиден. Назначьте мне пожалуйста лечение. Выпил 5 таблеток Азитромицина. Сегодня начал пить метронидазол. Если ничего не поможет значит надо менять антибиотик, ведь так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 21:34
Я вам дал рекомендации, а вы продолжаете лечение самостоятельно. По интернету оно не проводится. Выполните исследования и посетите уролога