Короткие месячные, тошнота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, были месячные, но шли 3 дня вместо 4-5. После них часто подташнивает или кружится голова. Постоянно хочется пить. Скажите, если были короткие месячные и такие симптомы, можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 12:38
Добрый день. Если месячные начались как обычно в срок, то да, беременность можно исключить