Короткие месячные, стресс или из-за климата

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич! У меня к вам такой вопрос, из-за чего может меняться продолжительность и обильность месячных? У меня обычно перед месячными живот не тянет, только во время них, обильные. А в этом месяце все как-то по другому. Месячгые не обильные. Если все время они шли по пять дней, то в декабре они шли толком три дня, и то на третий день почти ничего не было! Я немного волнуюсь по этому поводу, из-за чего это могло бы быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

6 ответов

Фаина 2021-12-21 11:42
Может ли из-за стресса быть такое? : с
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 17:15
Добрый день. Да, такое возможно из за банального стресса, смены климата.
Платная консультация
Фаина 2021-12-21 17:36
После коронавируса такое тоже характерно? Даже если он был ещё в конце ноября.
Фаина 2021-12-21 20:50
Извините ещё раз за беспокойство! Могут ли быть такие месячные при беременности? Хотя же месячные при беременности не могут никак быть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 21:06
Да, месячные при беременности не идут