Короста не ноге

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, началось месяц назад. Немножко расчесал ногу. Так было не один раз и думал само пройдёт, а сейчас образовалась короста 2 сантиметра диаметром. Очень сильно зудит и чешется, с каждым днём становится больше. Пробовал привязывать алоэ не помогает. Подскажите мазь или что нибудь пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-18 20:26
Доброго времени суток! Хорошо бы вам на очный приём для уточнения диагноза и лечения. Предварительно у вас экзема. Рекомендую крем Акридерм ГК 2р/дд 7-14дней. Зодак или Лоратадин по 1таб в день 10 дней