Чешется шрам спустя год

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около года назад был на эстакаде, площадка сварена из арматуры, ей уже много лет и металл естественно покрылся слоем коррозии. Провалился ногой между прутьев эстакады, разодрал правую ногу на 4 сантиметра ниже нижней границы коленного сустава с левой стороны. Насколько глубоко по началу разодрал не помню. Домой добрался максимум через час, промыл перекисью и в последствии мазал Бепантеном. Образовывались коросты, отрывал, т. к. чем-то они мне докучали. Под коростой уже казалось, что разрыв достаточно глубокий. Все благополучно зажило, но остался шрам. Сам шрам коричневого цвета. Проблема в том, что спустя год это место продолжает периодически чесаться, хотя все уже давно зажило. В чем может быть проблема и стоит ли с ней обращаться в поликлинику или можно решить ее в домашних условиях?
Благодарю Вас за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-11 22:48
Самостоятельно вряд ли справитесь. Обратитесь к неврологу. Возможно поможет блокада.