Коросты на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, около двух лет назад на щиколотках обеих ног появились красные выпуклые пятна, которые покрылись коростами. Они периодически чешатся. Уже мазала тридермом, унидермом, тетрациклином-ничего не помогает. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 12:56
Здравствуйте!
Это нуммулярный дерматит.
Как долго Вы использовали тридерм, унидерм?
Анастасия 2018-05-03 12:56
Унидерм-около двух недель, следом-тридерм, неделю.
Не помогло. Помимо этого появилась мелкая красная сыпь на голени.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 12:53
Фукорцин 2 раза в день до 7 дней сверху тридерм 2 раза в день до 14 дней

Цетрин по инструкции 10 дней