Короста на плече

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте,

Полгода назад у меня образовалась короста на плече желтого цвета. Где-то под Новый год её нечаянно сковырнул. Появилась ранка. Мазал тетрациклиновой глазной мазью. Вот уже месяц как образовалась короста жёлтого цвета с покраснением кожи вокруг неё. Уже дней10 ничем не мажу. Смущает краснота вокруг коросты. Болезненных ощущений нет.
Что посоветуете делать? Из-за пандемии в поликлинику идти опасаюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-11 12:05
Здравствуйте

Это новообразование кожи.

Возможно, это травмированная кератома, возможно, злокачественное новообразование.

В Вашем случае необходим осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии образования.