Корочка у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1год3месяца
Здравствуйте, Алина Викторовна. Нам год и три. У нас до сих пор корочка. Как нам с ней бороться. Вычесываем, на какое - то время пропадает, а потом звнова появляется. Помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-23 09:04
Здравствуйте Виктория.

С молочными корочками не надо бороться. Их образование это физиологический процесс и со временем они исчезнут.

Для удаления можно использовать гель-масло Липобейз

https://apteka.ru/catalog/lipobeyz-bebi-gel-maslo-detsk oe-ot-molochnykh-korochek-40ml_5c6bf0ac8 04d4/