Корки в носу не проходят 2 месяца?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 степени
Здравствуйте,2 месяца мучают болячки в носу(корки), я их отковыриваю, а они опять нарастают. Когда сморкаюсь, на платке остается кровь. Нос болит от них сильно. Мазал растительным маслом и оксолиновой мазью, нечего не помогает. Что это и как мне лечить эти корки? Заранее Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-30 06:42
Здравствуйте, это признаки субатрофического ринита. Рекомендую вам полечиться по схеме Левомеколь в нос 2 раза в день 10 дней, Олифрин по 1 впр 3 раза в день 2 месяца.