Корки в ушах и носу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появились болезненные корки в ушах и носу. Прошло уже больше недели, но не чего не проходит. Ранее были подобные корки в ухе. Но проходили быстро. А вот в носу первый раз. Насморка нет, нос впринцепи не заложен. Подскажите что делать пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте соскоб из ушей на патогенные грибы и мазок на флору из ушей и носа. Сейчас можете смазывать наружно-слухового прохода ушей, в нос закладывайте турунды с метилурациловой мазью на 40 минут 3 раза в день неделю.