Корка на родинке, у подростка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенку 11 лет, родинка на икре была всегда, но недавно обратила внимание что она как будто усыхает и покрылась коркой, может она её расчесала но не признается, в данный момент в России идет самоизоляция и дерматологи не работают, очень переживаю, вдруг она плохая а врачей получается нет. Пожалуйста посмотрите, фото я выложу. Спасибо
Теги: корочка на родинке, корочка на родинке форум, на родинке корочка
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

4 ответа

Александра 2020-04-15 10:23
Добрый день, хочу дополнить корка отвалилась от родинки, но не сама ребёнок ее соскрябнул об стол, фото прикрепляю оцените пожалуйста, к дермотологу конечно сходим, но только когда пройдёт режим самоизоляции, а так пока на панике.
Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Александра 2020-04-15 14:28
Спасибо большое за ответ) Успокоили. Сейчас в стране обстановка сложная и никак к врачу не попасть. Хорошо что есть вы???? Спасибо.
Александра 2020-04-15 14:29
Извини, сайт мой смайлик поставил вопросами, и получилось не красиво. Спасибо