Коричневый шарик во рту

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сегодня вечером заметила тёмный коричневый шарик во рту, до этого ничего не беспокоило и появился он как то внезапно, подскажите пожалуйста, что это может быть и из-за чего? Нужно ли принимать какие то меры?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-10 23:03
Это пузырь с кровью.
Ничего страшного. Через неделю само пройдет.
Юля 2020-01-11 22:15
Благодарю!
Станислав 2022-09-07 23:40
Добрый день подскажите выскочил прыщь на щеке отросла борода решил побрится сбрил прыщь на следующий день выскочило рядом ещё прыщи начало краснеть обратился дерматологу сказал что герпис но я чувствую боль не большую в горле и общую слабость скажите эти симптомы характерны при герписе? Спасибо