Коричневые выделения уже второй день

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, и у меня 2 день коричневый выделения, у меня болит спина и поестнтца, что мне делать? КАК ЭТО лечить, я оч боюсь, идти гинекологу пожалуйста помогите
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-11-17 10:40
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова