Коричневые выделения, температура

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 35 день цикла было небольшое пятно коричневых водянистых выделений, сегодня 36, была 1 капля, низ живота не тянет, болит сильно грудь, соски болели 2 недели до 35 дня цикла, температура тела 2 недели была 37,3. Тесты отрицательные два дня подряд делала. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 19:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но, возможно, начало месячных. Если не начнутся - нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова