Коричневые выделения с середины до конца цикла

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Второй месяц беспокоят выделения. С 10-го дня цикла появляются еле заметные светло-коричневые и продолжаются вплоть до месячных, постепенно темнея вплоть до темно-коричневых. Некоторое время назад диагностировали эрозию и ВПЧ, но тогда выделений не было. Подскажите, что это может быть, на приём смогу попасть только на следующей неделе. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 13:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2016-01-09 13:36
Спасибо за быстрый ответ!