Коричневые выделения начались и прекратились

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад появились мажущие коричневые выделения, без запаха, в течении дня по чуть-чуть и к вечеру прекратились. До менструации было 9 дней. Вечером, на кануне, был половой акт. А ещё за день до этого закончила курс свечей Полижинакс и таблеток Орнидазол. Есть эрозия. (На контроле раз в 3 года) У врача была в начале месяца на осмотре и сдавала анализы. На ближайшие дни записи нет. Так же пью эутирокс второй месяц. Сейчас прошло 3 дня, выделений нет, но болит низ живота с правой стороны. Нужно подождать начала цикла или стоит беспокоится? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-24 11:37
Добрый день. Это может быть связано с эрозией шейки матки, патологией эндометрия. Рекомендую вам сделать УЗИ.
По мазку есть признаки воспалительного процесса.
Сдайте фемофлор 16