Коричневые выделения на 22 день цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Девственница. Месячные всегда были регулярные. Часто ходила в целях профилактики на узи. Все всегда было хорошо. Уже как полгода занимаюсь спортом. Хожу по утрам на пробежку. Бегаю по 8 км. Похудела. Рост 163, вес 60 кг. Сейчас просто поддерживаю вес. В июне месячные были не такие обилтные как всегда. В июле месячные пошли в срок 15 числа. И были такие же как и раньше. В меру обилтные, и безболезненные. Цикл 30-31 день. Сейчас 22 день цикла, с утра идёт коричневая мазня(прям такого цвета, когда наоборот месячные заканчиваются) . Ничего не болит, температуры нет. Чувствую себя хорошо. Не знаю что думать, либо месячные начались, либо что то случилось. 1) Скажите пожалуйста мог ли спорт привести к гормональному сбою? 2) Можно ли продолжать пробежки, или стоит повременить? Никогда такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:29
Здравствуйте.1. Маловероятно.2. Смотрите по своему самочувствию
Платная консультация
Кристина 2019-08-05 18:42
Спасибо. Скажите пожалуйста, а могли бы пойти коричневые выделения из-за сильных физических нагрузок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 18:54
Ну Вы же не пауэрлифтингом занимаетесь. Думаю, что влиять обычны спорт не должен