Коричневые сопли

Спрашивает: Мед Натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Три дня назад был прокол верхч-х пазух. Содержимого там не оказалось. Как сказал врач, что на снимке так отразился отек. Принимаю панцеф и лоратадин. Каждый день кукушка Сегодня спустя несколько часов после кукушки, были сопли светло коричневого цвета. Это нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не признак осложнений. Важно, что не повышалась температура тела, не было головной боли, не нарастало затруднение носового дыхания.