Коричневые сгустки в Мокроте/ повышение давления и сердцебиения

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма аллергическая
Здравствуйте, около 2х месяцев переодически отхаркиваю мокроту как на фото. Переболел коронавирусом (по анализам на антитела). Сейчас постоянно скачет давление (повышенное), максимальные показатели 176/110. Переодически (раза 2 в неделю) поднимается пульс до 130, сегодня пульс был 160. Принимаю симбикорт 1 пшик с утра и 1 вечером. Беродуал не принимаю, не курю 12 дней. Сдал анализы крови/ аллергии/ глисты/ узи сердца/ экг/ терапевт. И тд. Из изменений:
Общий анализ крови:
- имуноглабулин класса Е - 1300
- иэзинофильный катеинный белок 75
- средняя концентрация HB в эритроцитах (MCHC) 35.8
ФГДС:
- косвенные признаки панкреатита, поверхностный гастрит, дуоденогастральный рефлюкс
Аллергия:
- домашняя пыль 0.91
- береза 1.44
(Домашних животных у меня нет)
- кошка 95.0
- лошадь 20.0
- собака 15.4
- пинайелин 0.88/ кладоспор 3.18/ алтермария 1.44
УЗИ печени и тд
- диффузные изменения печени и поджелудочной железы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-03 18:39
Все посмотрел. В чем проблема?
Егор 2020-12-08 12:21
Проблема:
- Повышение давления до 170/110 при норме суточной 125/82
- Повышение пульса до 160/170 при норме суточной 81
- Мокрота странного цвета после начала приема Симбикорта (При беродуале не было такой мокроты)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-08 19:17
  1. Пульмонологи давлением и пульсом не занимаются,. Стоит обратиться к кардиологу за назначением бисопролола
  2. Это меняется слизистая, это нормально