Коричневое пятно на радужной оболочке глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, недавно примерно месяц назад, обнаружила у себя на радужной оболочке левого глаза пятно коричневого цвета
Глаз не болит, зрение в порядке, ничего не беспокоит, кроме того что начитаешься в интернете
Запись к врачам отменили из за ковида
Поясните что это и что с этим делать
Пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-09 19:24
Здравствуйте. Делать ничего не нужно. Это нормальное строение радужной оболочки, расположение пигмента у всех индивидуально.
Платная консультация
Ирина 2022-02-09 20:20
Спасибо большое, здоровья вам