Коньюктивит у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Ребенку 1 год 11 мес., глазки воспалились, сказали прокапать Левомицетин 0,25%. Прокапали 5 дней, на утро 6 дня все равно гнойнички еще были, подскажите нужно продолжать капать дальше до полного исчезновения выделений из глазок? Либо может другие капельки?
Теги: коньюктивит у ребенка 2-х лет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-22 15:18
Здравствуйте! Капать нужно до полного выздоровления. Левомицетин- очень слабенькие капли, лучше в течение 10 дней прокапать Офтаквикс 3 раза в день.
Ирирна 2013-08-23 05:58
Спасибо! Уже вылечили!) Тетрациклиновая мазь помогла, 3 дня на ночь мазала.