Контрацепция и беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 7 месяцев, в этом месяце через неделю после месячных начала сильно болеть грудь по бокам и увеличилась сильно, иногда при нажатии выходила белая и желтоватая жидкость. Ещё стала сильно болеть спина, бывает покалывает низ живота в яичниках. Пью таблетки в одно время, не пропускала. Делала тест он отрицателен, до месячных 7 дней. Возможна ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

4 ответа

Надежда 2019-05-28 12:59
Хочу дополнить, что секс был почти каждый день и муж кончал в меня. Но чтобы грудь болела через неделю после месячных такое первый раз.
Надежда 2019-05-28 14:59
Спасибо за обратную связь!