Контактный аллергический дерматит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько протекает дерматит контактный аллергический? И надо ли мазать участки лица, где кожа гладкая но красная(это подбородок, переносица, щеки, кремом комфодерм м2? И можно ли воспользоваться детским кремом для увлажнения? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-08 00:48
Добрый день Ольга, все зависит от причины вызвавшей КД, длительности процесса, стадии, локализации и пр. При необходимости выкладывайте снимки в хорошем качестве с подробной информацией.