Контактные линзы и туберкулез

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему нельзя носить контактные линзы, если диагностировали туберкулез легких? И что будет если я их носила, когда не знала об этом диагнозе? И можно ли их носить, когда я вылечу туберкулез?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-03 23:04
Добрый вечер! Высока вероятность инфицирования оболочек глаза. После выздоровления - можно