Контагиозные моллюски

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такой вопрос, на половом члене, и лобковой зоне появились контагиозные моллюски, хотел узнать, означает ли это 100% что вирус был подхвачен именно через интимную связь? Хожу всегда в своих трусах, вытираюсь своим полотенцем, в общественные бани души сауны бассейны не хожу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 00:18
Да , у взрослых - контагиозный моллюск на  гениталиях  - ассоциируется с половым путем передачи инфекции . Будьте здоровы!