Контагиозные моллюски

Спрашивает: Алексей24
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на половом члене, и лобковой зоне появились контагиозные моллюски, хотел узнать, означает ли это 100% что вирус был подхвачен именно через интимную связь? Хожу всегда в своих трусах, вытираюсь своим полотенцем, в общественные бани души сауны бассейны не хожу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 00:08
Здравствуйте! Да, у взрослых КМ генитальный зоны - ЗППП. Будьте здоровы!