Консультация по карантину

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста. Вызывал себе скорую находясь не по месту прописки. Врач открыла больничный, но где открыла и как узнать и взяла мазок. Пришло смс-положительный. Сколько у меня карантин? От какого числа? Где закрыть и забрать мой больничный.?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Алексей! Карантин 14 дней. Звоните на СМП, откуда вызывали бригаду и узнайте место получения б/л. Вызывайте врача терапевта с поликлиники по месту нахождения, для получения лечения.