Консультация по фото болячки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Базалиома, гастрит, цитомегавирусная инфекция
Здравствуйте, три года назад ставили диагноз базалиома. Вошла в ремиссию. Недели 2 назад на спине стал беспокоить прыщик. Немного болит при дотрагивании. Сфотографировала. Края неровные. Слева коричневая оконтовка. Справа красное пятно. Появилось ещё одно бурого цвета. Можно ли по фото получить консультацию. К своему врачу запись только через месяц. Вдруг нужно срочно обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-07 12:19
Здравствуйте

Фото размытое.

Что значит "базалиома вошла в ремиссию"?